«Отказ в получении молочной кухни и бесплатного питания - законы Татарстана о пособиях для малообеспеченных многодетных семей»
Мы являемся многодетной семьей, решила подать документы в соцзащиту на получение молочной кухни и получения бесплатного питания в соцзащиту, но мне отказали, мотивируя свой ответ, то что доходы нашей семьи на одного человека выходит около 10000 рублей. У нас в законе, что написано, только это пособие до 16 лет могут получать малообечпеченные многодетные в Татарстане?
Вы имеете право на возмещение затрат на десткий сад до 50%, возмещение затрат на коммунальные услуги 30%, и льготы для школьников связанные с проездом и возмещением части затрат на питание в школе - 5,5 рублей. Также некоторые музеи многодетным предоставляют возможность бесплатного посещения.