При открытии ООО обязательно нужен офис, или можно оформить без оного. Заранее спасибо.
При открытии ООО обязательно нужен офис, или можно оформить без онного. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Алексей, сейчас налоговая требует при регистрации договор на либо на собственность, либо на аренду.
Удачи!
Здравствуйте, Алексей. Наличие офиса не обязательно. Мой приятель уже третий год, как открыл ООО и до сих пор обходится без офиса. Всего наилучшего.
С уважением, Виталий Борисович.