Что мне делать я без работы без жилья без средств на существование писала путину но ответ не получен.
У вас проблема с микрозаймом? Попробуйте обратиться в суд, признать условия договора кабальными, если суд отказывает, то ждете пока микрозаймы подадут в суд там уменьшаете неустойка по 333 ст. ГК РФ, потом ждете пока дело уйдет приставам, у вас нет работы, нет квартиры значит возможно исполнительное производство будет закрыто за невозможностью взыскания. Если звонят и угрожают обратитесь в полицию, посадить вас не могут, так как данный вопрос должен решаться в рамках гражданского судопроизводства.
По поводу работы и жилья, юристы тут вам чем помогут? устройтесь на работу, работайте, а жилье, ну не с улицы же вы нам сейчас пишите? комнату снимете.
Если Путин не помог, то никто не поможет.