Как мне выписать свою девушку и ее ребенка из квартиры, где я являюсь собственником?
Если девушка и ее ребенок не члены вашей семьи, идете в паспортный стол и по заявлению снимаете с учета.
Своего ребенка - только через суд, предварительно определив его место жительства у матери.
Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Снять лицо с регистрационного учета по месту жительства возможно в судебном порядке.
В судебном порядке надо решать вопрос о выписке.
В судебном порядке.
Обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования квартирой.