Проблема с водительским удостоверением - что делать в случае ошибочной выдачи и лишения в базе данных
Если Вы в "базе" проходите как лицо лишенное права управления транспортным средством, то если Вас остановят и установят данный факт, то Вам грозит
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Здравствуйте. Лучше сдайте, рас уж по базе вы еще лишены, иначе срок лишения прав будет приостановлен до их сдачи в ГИБДД