Как узнать о владении имуществом человека после травмы, сделавшей меня инвалидом?
Человек сделал меня инвалидом, сбил на машине. Были платные операции, ещё несколько впереди. Моральный назначили 150 тыс. Ущерб здоровью ещё не считали, т.к. лечение до сих пор продолжается. В этом октябре ровно год со дня трагедии.
Судебным приставам принесли все сведения. Где работает где живёт и т.д. Отправили запрос на работу. Он руководитель предприятия. Но с зарплаты его отсылают 5 тыс в месяц. Этого катастрофически не хватает на лекарства.
Ездит на машине. Есть квартира. Судебным приставам без разницы. Почему не могут арестовать машину? И продать?
Они говорят что нужны доказательства что у него есть эта машина. Неужели у суд приставов нет возможности узнать чем он владеет? Они говорят - что не могут узнать его имущество. Узнавайте сами - приходите и рассказывайте.
Как узнать чем владеет этот человек?
Сами Вы вряд ли что-то узнаете. Это работа судебных приставов. Не хотят работать - оспаривайте бездействие в судебном порядке
Для начала ограничения на сделки.. .....