Муж выписал меня из квартиры без моего согласия - что делать и как защитить своих детей
Меня муж выписал из квартиры без моего согласия Он является собственником квартиры На суде меня не было и решения суда мне не присылали Я случайно узнала что я живу без прописки У меня 2 детей прописаны в этой квартире Может ли он их также выписать как и меня.
Лучший ответ
Если уже выписал, значит может. Если считаете, что незаконно, то можете обратиться с жалобой на решение суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, несовершеннолетних детей он выписать не сможет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!