Вопросы раздела имущества при рождении второго ребенка в браке - можно ли написать отказ от доли в квартире и как будет производиться разделение?
Я являюсь единственным собственником квартиры приобретеной в браке, более 50 процентов денежных средств пошли от продажи моей квартиры, которая была приобретена до брака остальные деньги мы взяли с мужем в ипотеку, теперь при рождении второго ребенка мы хотим часть ипотеки погасить материнским капиталом и закон обязывает заключить нотариально заверенное обязательство о выделении долей детям и супругу. Супруг с нами не прописан и не хочет вступать в долевую собственность, может ли он написать отказ от доли, и если нет, то как буде разделена квартира, на какие доли?
Лучший ответ