Продажа дома с нежеланием выписки лиц, не являющихся собственниками - возможность решения через суд и исключения
В доме зарегистрированы 1 собственник и 2 лица, не являющиеся собственниками. Дом необходимо продать. 2 лица, не являющиеся собственниками, добровольно выписываться не хотят: 1 совершеннолетний, 1 несовершеннолетний. Сделка за наличный расчет. Предыдущие или новые собственники смогут выписать этих 2 лиц по суду? В каких случаях суд не выпишет этих 2 лиц?
Лучший ответ
Хоть кто их выписать сможет. Совсем не проблема. Но только через суд.
Мне не понравился Ваш ответ.