Несогласие с годовым обслуживанием карты Русский стандарт - как защититься и куда обратиться за помощью?
Я заказала карту в банке Русский стандарт и мне не сказали что она с годовым обслуживанием 900 руб. Мне такая карта не нужна и я написала в офисе банка заявления, что у меня тяжёлое материальное положения и я не могу оплатить 900 руб и картой я не пользовалась. Но банк мне отказалал и застовляет платить. Постоянно звонят и угрожают. Что мне делать? Куда обратится за помощью?
Карту я актевировала по телефону.Подписала договор на обслуживания дебетовой карты.Но картой не пользовалась.Можно ли предявить притензию в банк,что бы они сняли годовое обслуживания в связи с тяжёлом материальном положении и онулировали карту?
у меня вопрос - вы ее активировали? какие документы вы подписали при получении карты?