Хозяйка по телефону (мной записанного) сказала, что зачем ей их регистрировать, если они скоро съедут.
Вы уже обращались с этим вопросом. Вы прекрасно знаете, что вопрос о выселении решается в суде, а в данном случае он исходя из того что у жильцов заключён с хозяйкой договор и в суде-то не решится. Да , они нарушают административные нормы связанные с регистрацией, за что были подвергнуты соответствующим санкциям. Всё. Если у Вас претензии по кранам, оплате ЖКУ - это гражданско-правовые отношения, милиция тут не при чём, собирайте доказательства , подавайте в суд. Не хотите таскаться по судам - наймите специалиста , который будет таскаться, правда в Вашей ситуации предмет спора , я так понимаю по стоимости ничтожен...