История задолженности - Займ на 15000 рублей превратился в угрозы и давление
Я взяла в срочных деньгах сумму 15000 тыс рублей в месте с процентами нужно было отдать 19800. не получилось во время отдать финансовые затруднения. Теперь звонят угражают моим здоровьям и всеми родствениками звонят из службы безопастности. Имеют они так разговаривать и угражать?
Лучший ответ
Пусть родственники обращаются в полицию с заявлениями по факту угроз. Мало -ли что. Ну, и сообщить надо звонящим об этом. И направляйте их в суд.
Уважаемая Людмила!
Обратитесь в полицию.
Удачи!