Важное обособление - Информация о распространении банковского процента на страховую сумму и процедуре возврата страховки при получении потребительского кредита
1.При получении потребительского кредита распространяется ли банковский процент на сумму страхования? 2.Как вернуть страховку
3. Какие нужны для этого документы от банка?
Лучший ответ
1.При получении потребительского кредита распространяется ли банковский процент на сумму страхования? - если страховка вычиталась из кредитных средств, то да.
2.Как вернуть страховку - смотрите договор страхования, пишите заявление о расторжении.