Проблемы с межеванием части участка - что делать в данной ситуации?
Прошу Вашей помощи! Год назад мною была куплена часть дома с з/у. Дом и участок на данный момент принадлежит мне и еще 2-м совладельцам. Каждый из ник застроили свою часть участка, а по моей свободной желают ездить и перемещаться, т.к. нет межевания. Им очень удобна моя часть участка и они отказывают мне в межевании. Мне вынесли координаты границ моей части землестроители, но сособственники с ними не согласны. Скажите, как поступить в этой ситуации. Благодарю!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
конечно вы должны были определить порядок пользования землей согласно вашим долям... как теперь поступить? - нужно разбираться и принимать меры на месте , обратитесь к местному адвокату...
Подавайте иск в суд, выделяйте свой з/у в натуре.
УДАЧИ вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данном случае имеет значение покупалась доля в общей долевой собственности либо часть домовладения, как обособленного объекта.