Как обратиться о неоплате строительной экспертизы при отсутствии финансов - опыт ответчиков в судебном процессе
Здравствуйте
Можно ходатайствовать о распределении расходов по экспертизе после её проведения по итогам рассмотрения этого гражданского дела.
Отсутствие оплаты экспертизы в настоящее время не является основанием для отказа в её проведении, если она назначена судом.
Удачи
ВЫ можете требовать проведение экспертизы за счет судебного департамента.
УДАЧИ ВАМ
Доброе утро, необходимо смотреть документы, в рамках личной консультации.
Если истец предоставил свою экспертизу, то Вам необходимо её опровергать, это возможно назначением судебной экспертизы.
Просите назначить экспертизу, а расходы по её проведению возложить на сторон, при вынесении решения суда.