Сбербанк имеет право снимать всю зарплату до 0 наличных средств с кредитной карты - подробности и возможные действия
Есть кредитная карта сбербанка. Сейчас не плачу. Сбербанк самостоятеоьно снимает всю зарплату до 0. Подала в прокуратуру, ответ-банк имеет право высчитывать всё. Это действительно так?
Да, это действительно так, поскольку это право банка предусмотрено условиями пользования кредитной картой (в Сбербанке точно).
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд. Данное условие можно признать незаконным.
Нет, только по постановлению пристава или определению суда