Проблемы после непреднамеренного использования чужих денег в банкомате
Рано утром я пришол к банкомату оплатить наличными услуги но банкомат деньги мои не принял... я увидел что в купюропремнике застряли... чужие 5000 руб… я их вынул свободно оплатил услуги своими деньгами и ушол. Через два дня мне звонят со службы безопасности и просят поговорить говорят что они все видели и банкомат записал мои действия… свидетелей живых небыло только я и банкомат… что мне грозит.
Судя по изложенному в вопроса - ничего не грозит. Если есть иные детали, то можете обратиться к адвокату лично.
Могут привлечь к уголовной ответственности. Договаривайтесь с банком, что вернете деньги
Могут подать в полицию, если не вернете.