Отказ в присвоении высшей категории - как получить разъяснения от аттестационной комиссии?
Ст.
Обжалование решения аттестационной комиссии
Общие нормы, касающиеся работы аттестационных комиссий, содержаться в Трудовом кодексе. Конкретный статус аттестационных комиссий и порядок их действия определяются специальными актами ведомственного характера. Это могут быть положения об аттестационных комиссиях или, например, регламент их деятельности, которые и должны предусматривать обжалование решения комиссии. В любом случае решение может быть обжаловано в суде по нормам ГПК России.
Екатерина.юристы не читают рассказы. задайте вопрос чётко и конкретно и стразу получите на него ответ.