Возможность разделить платеж по кредитному договору на несколько частей без юридической поддержки в суде - иски о взыскании сумм по договору займа с Сбербанком.
Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору.50 тыс остаток долга, могут ли мне разбить платёж на несколько частей без юр поддержки в суде? Сбер банк!
Лучший ответ
Если дело в суде, после решения просите о рассрочке исполнения решения суда