Возраст ухода на пенсию для ветеранов боевых действий со срочной службой в Афганистане
Прочитал ответы на вопросы которые меня интересуют, Во сколько лет уходят на пенсию сержантский состав ветераны боевых действий (Афганцы). Ответ был 50 лет. У меня вопрос. Мне уже за 50, а мне положено, если я ветеран афганец, проходил срочную службу в Афганистане.
Лучший ответ
Уважаемый Василий.
Вы выйдете на пенсию в 60 лет. Служба в ДРА не является основанием для льготного назначения пенсиию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!