Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 273 часть 4,статья 270 часть 1,статья 273 часть 3 пункт а УК р.Узбекистан.
Извините, я не правильно задала вопрос. Приговор был вынесен 14октября2015г. Если эти статьи попадут под амнистию, будет ли она распростроняться на осужденного
В этом году Постановление об амнистии еще не принято. На кого и в каких случаях распространя?ется она узнаем когда выйдет амнистия.
Узнаем когда выйдет амнистия. Следите за событием.