Ташкент, 24.10.2015, 15:16

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 273 часть 4,статья 270 часть 1,статья 273 часть 3 пункт а УК р.Узбекистан.

Вопрос №8452382 из г. Ташкент
опубликован 24.10.2015, 15:16
Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 273 часть 4,статья 270 часть 1,статья 273 часть 3 пункт а УК р.Узбекистан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, я не правильно задала вопрос. Приговор был вынесен 14октября2015г. Если эти статьи попадут под амнистию, будет ли она распростроняться на осужденного

24.10.2015, 20:38

В этом году Постановление об амнистии еще не принято. На кого и в каких случаях распространя?ется она узнаем когда выйдет амнистия.

24.10.2015, 23:22

Узнаем когда выйдет амнистия. Следите за событием.

24.10.2015, 17:59

Извините, я не правильно задала вопрос. Приговор был вынесен 14октября2015г. Если эти статьи попадут под амнистию, будет ли она распростроняться на осужденного

24.10.2015, 20:38

В этом году Постановление об амнистии еще не принято. На кого и в каких случаях распространя?ется она узнаем когда выйдет амнистия.

24.10.2015, 23:22