Как взыскать задолженность по алиментам с работающего, укрывающего доходы должника - ситуация и возможные решения.
С подобными должниками со стороны судебных приставов давно выработан механизм действий. Вам необходимо подать жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру и в суд.
У него имеется имущество, которым он может погасить задолженность. При более эффективной работе судебного пристава совместно с Вами легко выявляется его неофициальный доход, с которого также должны удерживаься алименты.
Можете также обратитья к нему с открытым письмом в местных СМИ.
Ольга.
В вашей ситуации, реально, это не возможно. Поскольку, плательщик имеет регулярный доход.
Основание: СК. РФ.