Определение прав наследников и их долей в случае смерти Владимира и Натальи Вороновых
Определить права наследников и причитающиеся им доли.
Владимир и Наталья Вороновы попали в аварию. Владимир скончался на месте аварии, а Наталья от полученных травм в больнице через три дня. После их смерти на наследство претендуют: мать Натальи - от своего имени и от имени несовершеннолетнего сына Вороновых Олега; отец и мать Владимира. Нотариус сообщила, что в нотариальной конторе имеется завещание Владимира в пользу сына от первого брака Виктора. Наследственное имущество: квартира, приобретенная Натальей и Владимиром в период брака.
Квартира как оформлена? в долях или на кого-то из супругов?
При завещании несовершеннолетний и родители-пенсионеры(инвалиды) имеют обязательную долю ст 1149