Разделение имущества - является ли новая квартира супруги общей собственностью после продажи предыдущей?

Если супруга во время брака продала квартиру которая являлась её собственность и тайно купила другую во время брака, является ли эта недвижимость общей собственностью?
Лучший ответ

Здравствуйте Константин! любое имущество купленное во время брака считается общим совместным имуществом супругов. Для того, чтобы отстоять свои права и чтобы потому не "родились" какие либо документы, оправдывающие покупку на собственные деньги, обратитесь к специалисту.

Желаю удачи, с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, является (статья 34 СК РФ) Если она не докажет в суде, что купила именно на свои собственные деньги

Спасибо!!!