Решение суда о взыскании на квартиру выполнено до вынесения апелляционного решения - как защитить свои права при выселении нового собственника?

Решением суда обращено взыскание на квартиру. Пока подавалась и рассматривалась апелляционная жалоба, приставы провели аукцион, квартиру продали (случайно об этом узнала) Апелляционное решение еще не вынесено. Что делать, если придет выселять новый собственник?
Лучший ответ

СКАЖИТЕ, что решение не вступило в законную силу.

На приставов - жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!