Что будет с сыном, если у меня не оплачен штраф и его нужно будет ехать через 60 дней?

Машина оформлена на сына я езжу по доверенности у меня есть штраф что будет сыну если у меня еще не оплачен штраф 60 дней будет 27 октября, а ему нужно будет ехать 1 ноября.
Лучший ответ

Сыну ничего не угрожает.

Сыну НИЧЕГО НЕ будет - штрафуют ВОДИТЕЛЯ а не АВТО.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!сыну не будет ничего - он не отвечает за ваши долги

Сыну - ничего, Вам - новый штраф, в двойном ращмере.