LSN Messenger

Россмотрение дела Сельбаева Е.Д. по административным статьям КоАП РК - возможность отвода судьи?

Вопрос №8452858 из г. Актау
опубликован 24.10.2015, 16:20
Определение 2015 год 20 октября мангистауская обл. мунайлински районны судья Ильясов. Е.К.,согласно КоАП РК статья 610 часть 1,613 ч 4, статья 611 часть 2 возбужденные в отношении Сельбаева Е.Д. россмотрев, -- УСТОНОВИЛ 16.10.2015 г в производство мунайлинского районного суда поступило в отношении Сельбаева Е.Д. 3 материала по статьям КоАП РК статья 610 часть 1,613 ч 4, статья 611 часть 2 согласно КоАП РК статья 816 часть 4,если в отношении одного человека возбуждено 2 или более дело все определив, для россмотрения этих дел судья имеет право их объединить и россмотреть вместе. Для россмотрения АДМ провонорушений со всех сторон, полного, целью объективного рассмотрения еще два административных дела являются в отношении одного лица считаю их нужно объяденить. Выше показанными основными и руководствуясь статьями 816 ч 4 КоАП РК,Судья Определил: КоАП РК Статьи 610 ч 1 №3-1705/3-15 за номером,613 ч 4№3-1706/5-15 за номером и еще 611 часть 2 №з-1707/4-15 за номером В отношении Сельбаева Е.Д.Объеденить, номером дела №3-1707/4-15. Судья Роспись Е.К.Ильясов За одно дияние з протокола и два из них поддельные а один комне не относится я не военно служащий. Заметте Судья не дал номер вновь объединеному делу? Можно на этих основаниях заявить отвод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Можете заявить отвод. Но судья его не удовлетворит. И, к сожалению, это ничего не даст.

Всего доброго,

24.10.2015, 21:22

Можете заявить отвод.

24.10.2015, 16:21

Отвод нельзя, а обжаловать решение / определение можно

24.10.2015, 21:22

Заметте Судья не дал номер вновь объединеному делу?

Заметте Судья не дал номер вновь объединеному делу?

Определение 2015год 20 октября

мангистауская обл.мунайлински районны судья Ильясов.Е.К.,согласно КоАП РК ст 610ч1,613 ч4, ст 611 ч2 возбужденные в отношении Сельбаева Е.Д. россмотрев ,

-- УСТОНОВИЛ 16.10.2015г в производство мунайлинского районного суда поступило в отношении Сельбаева Е.Д. 3 материала по статьям КоАП РК ст 610ч1,613 ч4, ст 611 ч2 согласно КоАП РК ст 816 ч 4 ,если в отношении одного человека возбуждено 2 или более дело все определив ,для россмотрения этих дел судья имеет право их объединить и россмотреть вместе. Для россмотрения АДМ провонорушений со всех сторон ,полного, целью объективного рассмотрения еще два административных дела являются в отношении одного лица считаю их нужно объяденить . Выше показанными основными и руководствуясь статьями 816 ч 4 КоАП РК ,Судья Определил : КоАП РК Статьи 610 ч1 №3-1705/3-15за номером ,613 ч 4№3-1706/5-15 за номером и еще 611часть2 №з-1707/4-15 за номером В отношении Сельбаева Е.Д.Объеденить,номером дела №3-1707/4-15. Судья Роспись Е.К.Ильясов За одно дияние з протокола и два из них поддельные а один комне не относится я не военно служащий. Заметте Судья не дал номер вновь объединеному делу?Можно на этих основаниях заявить отвод?

24.10.2015, 21:38

Не мог суд "устТОНОвить"............простите, но Вы хотите получить грамотный ответ, а сами - некорректны.........

Повторюсь: отвод заявить можно.

Всего доброго,

24.10.2015, 23:24