Пропал квитанция о заплате транспортного налога - как решить ситуацию?
В сентября месяце заплатила транспортный налог. Квитанцию сформировала на сайте налог. Ру.В октябре месяце приходит уведомление об отсутствии оплаты и пеня. Звоню в налоговую, объясняю ситуацию, что оплатила. Перезвонили через 10 минут, сказали, что да, деньги ваши нашли, попали не туда, куда нужно, но нужно приехать с квитанцией, чтобы они удостоверились, что оплатила я. Квитанция, как будто испарилась, не найду! Что делать? Опять оплачивать, сумма немаленькая. Спасибо.
Лучший ответ
Без квитанции в налоговой делать нечего. Если движение денег прослеживается по банковскому счету, то придется доказывать в суде, что вы заплатили.
НИЧЕГО больше не платить и не ехать - деньги НАШЛИ.
УДАЧИ ВАМ