Проблема с лампочкой подушки безопасности в автомобиле - гарантия и условия ремонта

Несколько раз проявляется неполадка в автомобиле-горит лампочка подушки безопасности, в сервисном центре несколько раз просто на компьютере списывали ошибку, но лампочка вновь загоралась... в настоящее время опять проявился этот недостаток.. гарантийный срок заканчивается через неделю... если я в течении этого срока обращусь в сервис для замены блока подушки безопасности, должны мне произвести ремонт по гарантии? Что могу потребовать на в сервисе?
Лучший ответ

Если на гарантии, то можете требовать устранить недостаток за счет продавца

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете потребовать устранения неполадки по гарантии.

Вы мне очень помогли, спасибо!