Как заставить соседку заменить трубу отопления, если у нее приватизированная квартира и она отказывается принимать администрацию для проверки
Как можно заставить соседку заменить трубу отопления если у нее квартира приватизированная ТСЖ принесли ее уведомление, но соседка сказала квартира моя могу и не впускать администрацию для проверки. У нас ленинградская система отопление, я мерзну. ТСЖ сказали что нечего сделать не могут. Как быть.
Лучший ответ
Только в судебном порядке можно соседку заставить дать допуск в квартиру для замены трубы.