Законность и последствия отказа от оплаты счетов за капитальный ремонт - что должны знать пенсионеры?
Приходят счета к оплате за кап. ремонт. Я и жена-пенсионеры, никакие договора мы не подписывали, на сколько требование оплатить законно? И какие могут быть последствия-если мы не оплатим?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оператор имеет право взыскать задолженность в судебном порядке. Ст. 169 Жилищного кодекса РФ