Можно предложить следующий заголовок:\n\nСпорный вопрос - законно ли требование управляющей компании оплатить счет за коммунальные услуги до подписания договора?
Законно ли требование управляющей компании оплатить счёт за коммунальные услуги до заключения договора с ней, отказываются заключать договор до оплаты счёта за коммунальные услуги.
Лучший ответ
Коммунальные услуги вы обязаны оплачивать независимо от наличия заключенного с УК договора. А вот уклонение от заключения договора незаконно.