Проблемы с земельным участком - утеря части площади и проложение электролинии. Нужен совет по межеванию и действиям в дальнейшем.
В таком случае только обращаться в суд с иском об установлении границ участка и проводить землеустроительную экспертизу. Других вариантов не вижу.
А далее землеустроительная организация решает этот вопрос с земельным управлением и Кадастровой палатой. Вы сейчас ничего решить не можете, до решения этих органов.
В связи с чем приостановили? Хотелось бы увидеть письменный ответ. Та площадь, на которой стоит столб должна быть дополнительно отмерена. Звоните, разберём ситуацию более подробно. При необходимости порекомендую для Вас юриста из г.Дмитров.