Могут ли приставы наложить арест на долю моего сына с задолженностью по алиментам в моей квартире?
Я собственник жилья. А мои дети все в долях. Но у одного сына большая задолженность по алиментам. Могут ли приставы наложить арест на его долю в моей квартире?
Лучший ответ
Прежде чем гадать смогут не смогут,. рекомендую вам сходить в Росреестр и получить выписку из ЕГРПН И там вы увидите . есть арест или нет.
А наложить арест можно согласно ст. 446 ГПК РФ ,запретив сыну ее продавать ., но не забирая его у нее Вот в этом и состоит весь арест
А от сладких песен в предыдущем ответе во рту вам сладко не станет.
Могут. Скорее всего, уже наложили, если суд был.
Ответ неверный.