Возможно ли отменить заочное решение суда по задолженности по природному газу в случае смерти должника?
Недавно столнулся с такой ситуацией-у моего знакомого умер отец, а на умершего (царство ему небесное) пришло письмо из суда, где в отношении последнего было вынесено заочное решение о взыскании с него задолженности за поставленный природный газ по адресу его бывшего места жительства. Дом пока ни на кого не оформлен. А задолженность идет на умершего. Скажите, пожалуйста, в данном случае возможно ли отменить заочное решение суда?
Лучший ответ
Да, сможете отменить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!