Как избежать штрафа или выплат пострадавшему в случае происшествия с парковкой фуры?
Как отделаться штрафом или выплатами пострадавшему?
Здравствуйте. Водитель фуры в темное время суток парковался на стоянке. Человек (работает там) сказал, что поможет. В итоге его зажало между прицепами. Это произошло случайно. Увезли на скорой с тяжкими телесными. Что грозит водителю?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
---договаривайтесь с пострадавшим. но если причинили тяжкий вред здоровью. то договор не поможет.
Мне не понравился Ваш ответ.