Банк Русский стандарт начислил задолженность на неактивированную карту МТС без операций - возможно ли такое?
У меня кредитная карта банк Русский стандарт, пользовался ей активно в нагрузку дали еще одну карту мтс, я ее получил, но не активировал, она лежала дома, через два года случайно обратившись в банк по своему основному кредиту мне сказали что у мея есть задолженность по карте мтс, павомерно ли банк начислил мне задолженность на неактивированную карту по которой я не совершал не одной операции.
Лучший ответ
Это неправомерно. Обращайтесь в суд за защитой своих прав, статья 3 ГПК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!