У нас есть несовершеннолетний ребенок.
Мы с мужем разводимся. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Подскажите пожалуйста, возможно ли в дальнейшем пересмотреть дело о том, с кем будет проживать ребенок, если на данный момент я подпишу Соглашение о детях и ребенок будет проживать с отцом? Заранее спасибо.
Уважаемая Елена!
Ели сейчас Вы подпишите такое соглашение, то для последующего его пересмотра Вам потребуются ВЕСКИЕ основания, например, нарушений отцом условий, о которых Вы договорились (встречи с матерью и её родственниками, условия обучения, воспитания и пр.).
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев