Юрисдикция и доля - я прописан в выселенной квартире, есть ли у меня право на какую-либо долю или компенсацию
Мне 18 лет я прописан в квартире с которой меня выгнала мама. До этого я проживал с мамой и ее сожителем который там не прописан и они не состоят в государственном браке хотел бы я узнать есть ли у меня какая то доля и могу ли я ее получить.
Лучший ответ
Если собственником квартиры является Ваша мама, то никакой доли Вы в ней не имеете. Дети не имеют прав на имущество родителей (кроме в порядке наследования).