Приобрели квартиру с долгами по квартплате. Бывшие собственники платить не собираются. Могу до я погасить задолженность без пени?

Вопрос №8454475 из г. Уфа
опубликован 24.10.2015, 20:25

Преобрели квартиру с долгами по кварплате. Бывшие собственники платить не собираются. Могу до я погасить задолжность без пени?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны вообще погашать долг. Это обязанность бывших хозяев. ЖЭК необходимо подавать в суд на них

24.10.2015, 20:29

Вы не обязаны погашать чужие долги

24.10.2015, 20:28

С каждым месяцем долг растёт. Пени в том числе.камунальщики поросят оплатить долг.лицевой счёт не меняют

24.10.2015, 20:37

подавайте в суд на бывшего собственника

24.10.2015, 20:38

Понятия не имею где бывшие собственники. Можно до остановить с каждым месяцем растущий долг?

24.10.2015, 20:43