Как отменить продажу квартиры, совершенную моим сыном, из-за его проблем с алкоголем?
Обращайтесь с иском в суд. Нужно собрать справки, подтверждающие, что сын не понимал значение своих действий в момент подписания договора
А где брать такие справки? Что конкретно для этого нужно - лежать в психбольнице или что?
Можно и ПНД,но еще по суду вам(ему) необходимо пройти экспертизу и предоставить свидетелей его поведения.Лежать в больнице уже поздно.
Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной.