Сегодня в гипермаркете произошло ДТП - кто виноват и как правильно поступить?
У меня сегодня случилось ДТП. Я ехала по парковке в гипермаркете, и мне в правую сторону въехал автомобиль выезжающий задом с парковки, в результате я процарапала об его задний бампер правую сторону от передней двери до заднего бампера, ГИБДД не вызывали, договорились завтра оформить извещение, вот теперь переживаю правильно ли поступила, признают ли её виновной?!
Если ДТП не было оформлено, то виновных уже искать бессмысленно. Более того, ГИБДД вызывать смысла нет, так как вас лишат прав за оставление места ДТП. Поэтому составляйте европротокол, если второй водитель не передумает.
Здравствуйте. Без документов диалог будет без предметным, вас сейчас обнадежат, а завтра будет непонятно что... Документы оформляются для фиксации имущественного вреда.