Проблема с покупкой зимних шин - Можно ли потребовать обмен на нужный размер или нужно купить новое колесо?

30.08.15 купил комплект зимних шин на авто. Чеки были утерены. 23.10.15 поехал в шиномантаж подготовить колеса к зиме, оказалось что 3 колеса 14 радиуса а 1 13 радиуса. Могу ли я потребовать обмен колеса на нужный мне размер или мне придеться покупать новое колесо из за своей невнимательности? Колеса оплачивал с карты.
Лучший ответ

Конечно можете потребовать замены, так как товар не подошел по размеру.