Лиски, 24.10.2015, 20:36

Вопрос о правовом наследовании части дома - кому принадлежит доля, если я не успею указать в завещании?

Вопрос №8454583 из г. Лиски
опубликован 24.10.2015, 20:36
На меня половина дома оформлена как дарение если я никому по завещанию не успею отписать кому будет принадлежать моя часть дома. Среди родственников имею сына. Младшую сестру. Племянницу. Внуков и правнуков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет принадлежать сыну.

УДАЧИ ВАМ

24.10.2015, 20:38

А я как младшая сестра? ПРОПИСАНА У НЕ БОЛЕЕ 3х лет и ухаживаю за ней .буду ли я иметь право на надследство7

24.10.2015, 20:52

ВЫ наследник ВТОРОЙ очереди.

24.10.2015, 20:54

НАСЛЕДСТВО БУДЕТ ДЕЛИТСЯ ? согласие сына потребуется ? и в каком соотношении?

24.10.2015, 21:21