Подозрение в краже пудры в магазине окей - отказ от предоставления видео и неясность со стороны милиции
Подозревают в краже пудры в магазине окей. На просьбу предоставить видео-дают отказ. Приехала милиция. Милиция тоже говорит что на видео все видно, хотя мне ничего не показывают.
Здравствуйте.
Чтобы Вас привлечь Вас к уголовной ответственности ст.140 УПК РФ нужно доказательства Вашей вины. Это Ваше законного права знать в чем именно Вы обвиняетесь и иметь доказательства или обвинения считаются не состоятельны. Вы подавали жалобу прокурору?
В случае предъявления к вам претензий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")