Какая будет компенсация за выслугу лет при увольнении на пенсию в размере восемь тарифных ставок для вальцовщика 4 разряда, работающего на пенсии по вредности?

Вопрос №8454725 из г. Нижнекамск
опубликован 24.10.2015, 20:52

При увольнении на пенсию мне предлагают компенсацию за выслугу лет восемь тарифных ставок. Я на пенсии по вредности,2 сетка, но работаю ещё,мне 58 лет. С колько в рублях это будет компенсация, работаю вальцовщиком 4 разряда.

Лучший ответ
Рекомендуется

для ответа на ваш вопрос необходимо знать вашу тарифную ставку, а ее кроме вас никто не знает

24.10.2015, 21:18

У меня тариф 607,5 рублей

25.10.2015, 08:00

произведите арифметический расчет: 607,5 х 8 = 4850

25.10.2015, 22:50