Несоразмерность платежей по кредиту - возможные последствия для судебной тяжбы по просрочкам
Теперь это не важно, т.к. долг есть долг. В любом случае его придется погашать.
Может и на руку, только кому? Представляется, что банку. Скорее всего заемщик предоставил банку ложные сведения о своем доходе. Так и до возбуждения уголовного дела не длеко.
Добрый день!
Не соглашусь ни с одним предыдущим ответом. Считаю, что данное обстоятельство может сыграть на руку. Указанное условие ставит Вас в невыгодное положение. Договор можно признать ничтожным, при правильном ведении дела и правильном обращении к нормам закона.
Потребуется помощь юристов, которые знают и могут разрешить данное дело - обращайтесь: тел. 38-193-38
С уважением, "ПотребСоюз"
Дело в том, что сведений никаких банку не предоставлял. На тот момент являлся участником зарплатного проекта. Для такой категории заемщиков не предусматривается справка о доходах.
У вас судебной "тяжбы" как таковой не будет. ничтожным договор не признать. размер вашей з.п. значения не имеет.