Стоит ли учиться на водительские права

Вопрос №8455157 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.10.2015, 21:56
Можно ли одновременно учиться на водительские права и стоять на учете в центре занятости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можете

24.10.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А это не противоречит вот этому- обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, включая обучение по направлению государственной службы занятости населения (далее - органы службы занятости);; (2 июля 2013 года N 185-ФЗ

)

24.10.2015, 22:26

ну вы же обучаетесь по направлению, правильно? обучайтесь еще самостоятельно

24.10.2015, 22:39

Я самостоятельно,за свой счет,но автошкола же это подходит под категорию образовтаельное учреждение и есть вероятность что к тому же очной формы

24.10.2015, 22:41

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034