Возможность представления интересов супруги без доверенности - исключая суд
В интернете видел множество роликов о том как к гражданину подходит другой гражданин и спрашивает разрешение в устном порядке на право представления интересов. После получения согласия спокойно общается с сотрудниками ДПС от имени представляемого. Ни у кого вопросов не возникает. Это незаконно получается?
Нет у вас такого права.
Только нотариальная доверенность.