Применим ли Закон о защите прав потребителей в спорах о долевом участии в строительстве?

Вопрос №8455605 из г. Москва
опубликован 24.10.2015, 23:05

Применим ли Закон о защите прав потребителей в спорах о долевом участии в строительстве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, применим.

24.10.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.

Да, применим ЗОПП. У Вас какая ситуация сложилась?

24.10.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Да, если вы покупали жилое помещение в качестве физического лица.

24.10.2015, 23:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ситуация в том, что застройщик каждый месяц откладывает сдачу объекта, на сегодняшний день отложили до декабря 2015 г.

24.10.2015, 23:50

Обращайтесь в суд в рамках Зак она о защите прав потребителей по вашему месту жительства.

24.10.2015, 23:52